Всем привет! Уже видела подобное сообщение, но аж 2010 года. Пол года не получается забеременеть (был В), скоро лето, хочется, конечно, в отпуск. Но все в сомнениях... Кто и как поступал в таких ситуациях? Билеты надо покупать уже сейчас, а их стоимость при отказе как правило не возвращается или возвращается очень маленький процент. Если вдруг у нас получится, потеряем большую сумму. А лететь будет очень опасно для будущего малыша. Слышала про возможность страховки от невыезда по случаю беременности, кто-нибудь этим пользовался?