Стимулировались в этом месяце клостилбегитом, потом 2 укола хгч по 5000 ед. Уж не знаю, сколько надо времени, чтоб укол хгч не полосатился, но на 9 дпо не выдержала - сделала тест, эви показал призрака. Фрау на 10 дпо показал почти незаметную, а сегодня, на 11 кажется и вообще ничего нет, и это просто реагенты. Читала, что фрау тормоз, но вся уже испереживалась, неужели полоска бледнела пока выходил укол хгч. Было ли у кого-то, что фрау не показывает, а эви ещё до задержки? Эви прям сразу и розовую выдал, а вот фрау долго-долго и больше похоже на реагент серо-белый. Очень хочется, чтоб это была Б. 
