Хочу поделиться своей историей с девочками, которые могут оказаться в похожей ситуации. Мы все сейчас помешаны на анализах хгч и прогестерона. Так вот сдала я в очередной раз хгч в 8 недель, результат 183650, ну просто супер, да и забила на него. Уже на УЗИ была, что его сдавать. И кто меня дернул не знаю, пошла на 11 неделе сдавать кровь на д-димер и заодно захотелось посмотреть на хгч. Было это вчера. Вечером приходит результат 85440. То есть упал на 100 тысяч единиц!!! Что со мной было, не передать, ночь не сплю, слезы, третья б, ни одной удачной, до этого уже пережили все, что можно. Сегодня утром бегу на УЗИ, попадаю в слезах к врачу в 11 часов, мне включают звук и я слушаю биение сердца моего малыша, ттт... Врач ругает и прописывает валерьянку. Все будет хорошо!
Я знала, но я ни разу не видела, чтоб так сильно, в прошлую б всего по 5 тысяч падало в неделю.
0
16.10.2017
Ответить