Девочки, это опять я!!! Час от часу не легче( с самого утра боль слева от пупка иногда в бок отдаёт...ни но шпа ни папаверин не помогает! Не прекращается! Подташнивает слегка...экстренный чемодан собрала! Что это может быть? Угроза? Я сначала думала может связки растягиваются ...но ведь не могут же столько часов болеть! Просто болит и все...дискомфорт