Лежу на отделении патологии беременности...на обследовании...Сегодня напросилась посмотреть 💗...узистка показала и сердечко и ручки и ножки....эмоции не передать🙂пол пока не говорят..,ну да ладно...в весе не прибавляю пока, а наоборот...у меня диета 5 тут уж не поправишься...Шевелюшек пока не чувствую...но очень очень их жду! Жду когда начнёт расти животик) 🙏🏻🙏🏻🙏🏻Надеюсь все будет у нас хорошо...чего и всем желаю!!!Всем хочушкам //...всем беременяшкам легкой беременности....