Вот и приехали...час от часу не легче! Мало того что постоянно камень в желчном беспокоит ...сегодня на УЗИ он 0,7 мм так ещё добавился локальный гепатоз печени и узловая гиперплазия печени под ? Девчули...ну почему все и сразу то?(( Это вообще лечится? Пройдёт после родов??? Хочется на стену лезть! Я просто кладезь болезней!