Я по жизни начальник паники...так меня родители прозвали...уже несколько дней накручиваю себя ...днём совсем не чувствовала шевелений...идёт 22 неделя...в основном вечером и не очень активные...вообщем после работы ноги в руки и на УЗИ...наконец то узнала пол ребёнка- мы ждём дочку!🙂Врач успокоила что все хорошо...шейка 40 мм ...весим 500 гр...теперь буду спать и спокойно!!! Замечательный день💓💓💓