Добрый вечер! Сегодня у меня ровно 24 недели беременности и я со вчерашнего дня в стационаре..капают магнезию 1 раз в сутки и укол но шпы.Пока результата не заметила...то с одной стороны кольнёт то потянет но быстро проходит...Хотелось бы узнать кто был в похожей ситуации ..чем вам снимали тонус и как быстро прошло? всем добра☀️