Сегодня на сроке 32 нед и 6 дн прошли 3 скрининг! Выдыхаю! Спасибо очень хорошему врачу Чобаняну Г.А...очень подробно все рассказал и показал! Самое главное никакого маловодия нет..АИ- 140,1 мм! С кровотоками на доплере все хорошо! Зря меня пугали! Теперь для истории у нас есть диск с первой четкой фотографией доченьки! Муж в восторге! Вес плода 2060 гр! Все соответсвует сроку! 🙏🏻🙏🏻🙏🏻Осталось продержаться 7 неделек...В последнее время мучает бессонница и зверский аппетит....всем удачи ..и мы счастливы!!!!💗