Читала, что во время беременности волосы реже выпадают. Может благодаря гормонам и витаминам?:)
У меня вроде как все было, так и осталось. Пью Фемибион 2 и Йодомарин к нему. Пользуюсь теми же шампунями и бальзамами, что и до беременности.
Девочки, хочется почитать, как у вас?
Было бы интересно узнать, как у вас растут волосы вместе с животиком. Если есть фото до и после, то хотелось бы посмотреть. 🌸Какие витамины пьете и какой косметикой пользуетесь?