ПРивет всем! нам 5 мес. мы с 3 мес на ИВ. пару дней назад ввела прикорм(кабачок,цв.кап,брокколи) Сейчас хочу начать давать ему кашу безмолочную .но не знаю какой фирмы лучше. что посоветуете? спасибо всем за ответы)
ПРивет всем! нам 5 мес. мы с 3 мес на ИВ. пару дней назад ввела прикорм(кабачок,цв.кап,брокколи) Сейчас хочу начать давать ему кашу безмолочную .но не знаю какой фирмы лучше. что посоветуете? спасибо всем за ответы)