всем привет из Махачкалы) 31 декабря летим отдыхать в Москву до8 числа. хотим попасть в океанариум . кто был расскажите что да как там. и еще куда можно сходить с детьми помимо торг центром и площади? слышала про дом перевертыш. милые мамочки москвички расскажите пожал))) всем огромное спасибо 😘