добрый день! дочке 5 с полов лет. были у дет эндокрин. наш вес 26 кг. рост 115. гормоны все в норме . но рентген кости показал преждевр развите на 7 лет. врач успокоил сказав что ничего страшного и назначил эти капсулы. кто н принимал их и для чего . нам сказали пить для роста. спасибо всем за ответы 😘