Доброго времени суток, всем мамочкам и ждущим ангелочка! Вот и я решилась написать здесь. Это моя первая беременность, мне 22 года, мы с мужем щас проживаем в Великобритании, но очень хотелось бы вернуться, на мою родину - в Литву. Нам 12 неделек и 3 дня! Первый скан был ровно в 10 недель, это было просто волшебно! Мой ангелочек мохал ручками, мы с мужем увидели как бьется маленькое сердечко! Радости не было предела!
Месячные у меня как часы, поэтому все мои подсчеты совпали с датой родов на УЗИ. Еще одно интересное совпадение, то что дата родов совпадает с моим днём рождения! Во так подарочек меня ждёт! 😁
Вообще чувствую себя хорошо. Тошнотиков почти нету. Тянет слопать что то сладкое постоянно)))