Вторым овощем для прикорма я выбрала кабачок, на удивление на вкус для меня он был не полное г..но))) даже съедобно))) дети едят, открывают сами рот уже, особенно Макс, тимурке фиолетово по-моему что есть)) без энтузиазма.
Вторым овощем для прикорма я выбрала кабачок, на удивление на вкус для меня он был не полное г..но))) даже съедобно))) дети едят, открывают сами рот уже, особенно Макс, тимурке фиолетово по-моему что есть)) без энтузиазма.