Утро как-то не задалось( кто-то, не будем показывать пальцем, кинул в детское грязное белье памперс и канечно же не проверив, сунула в стиралку( с двумя не до проверки ,- сунул, запустил и бежать....канечно памперс раздербанился и все белье было в его содержимом, как и стиралка( какже я задолбалась вручную отстирывать таз детского белья, когда все время кто-то орет(
Зато вечером, валяясь на родительском диване и пытаясь достать игрушки, Макс совершил свой первый самостоятельный переворот. Неумелый, зато САМ)))) застрявшая рука никак не хотела занять удобное положение и все старания были напрасны, об этом сразу узнали все)))) так как крик Макса говорил о том, что он сдался и требует помощи))) ждём теперь когда это сделает Тимур)
но представив себя на вашем месте стало как то не смешно . Ну ничего .. все что не делается делает нас мудрее как говорится) теперь вы будете хорошенечко все проверять