Так повелось , что у нас с мужем ночь поделена, до первого кормления он дежурит это где-то в 12 ночи, а потом я. Вот значит легла я спать в свое положеное время, слышу дети вошкаться начинают, вскакиваю, смотрю на часы в полутьме 3-00 кормить в 4, чего проснулись?! Не замечая сидящего в полутьме мужа за компом бегу на кухню разводить смесь! Бутылок на кухне нет!!! Возвращаюсь обратно, вижу мужа, а он мне: ты чего?! Дак детей кормить пора, а ты какого фига не спишь в три?! Покрутил он у виска и говорит: на часы посмотри мать! А там 12-15, а не 3!!!!! А дети мирно сосали свои бутылки))) вот как-то так...