Последние три недели погода нас не баловала, сегодня хотябы без дождя и + 10...решили не отпускать возможность и пошли гулять с малышей, заодно докатились до детского мира. Накупила пюрешек с тыквой и брокколи, это мы ещё не пробовали) и взяла кашу безмолочную гречневую. Когда начну тестировать ещё не решила, но пусть будет))))
Мальчишки все больше начинают обращать друг на друга внимание, то руки друг у друга ловят, то одеяло отбирают, и улыбаются друг другу...так мило за этим наблюдать))) Макс третий день отрабатывает перевороты, рука так ему и не даётся, не встаёт на место))) оба учаться Толи визжать, Толи так кричать, но уши закладывает...замечаю новые звуки временами. Тимур теперь когда ест издает рычащие звуки, первое время пугалась или думала бутылка выпала))) медвежонок и жеребёнок у нас теперь)) один рычит другой фыркает) бутылочки сами придерживают. Развитие не стоит на месте))) ждём новых свершений)
