Пюрешку выбрала фирмы гербер, незнаю почему, но все о ней говорят)))) начали с 1 чайной ложки. Смотрим реакцию.
После сна, заняв удобное положение на диване, Макс пялился на свои руки, а Тимур играл с погремушкой...видать надоело Максу рассматривать руки и он заметил мирно играющего брата. Долго тянулся до его уха, но попытки были тщетны....тогда недолго думая ущипнул брата за руку и отобрал погремушку)))) 