Девочки милые давайте пожелаем друг друга чтоб у нас все получилось Мне кажется процесс уже начал, у меня в основном после яркого теста о в тот же день происходит, поэтому скорее всего о будет завтра. Удачи нам всем и жирных беременных //🙏🙏🙏🙏💙💙


Девочки милые давайте пожелаем друг друга чтоб у нас все получилось Мне кажется процесс уже начал, у меня в основном после яркого теста о в тот же день происходит, поэтому скорее всего о будет завтра. Удачи нам всем и жирных беременных //🙏🙏🙏🙏💙💙

