Девочки вчера в 22-50тест клеарблю мне наконец то улыбнулся
,
Па был ночью в 23-30, и сегодня в 16-00тоже закрепил результат, только что сделала последний тест и полоска уже гораздо ярче,

Как думаете, сегодня ночью ещё повторить или уже хватит насиловать мужа 😅😅😅🙈🙈🙈, я прям надеюсь что о была или сегодня или вчера, выделений кстати уже сегодня нет.