Чувствую себя плохо, болит тянет живот, ужасные газы, болит спина, не знаю получилось у нас или нет, покажет время.
Вопч сказала на УЗИ что о была примерно в воскресенье, тогда же и тест показал улыбку на о.
Буду ждать и надеяться🙏🙏💙💙
Чувствую себя плохо, болит тянет живот, ужасные газы, болит спина, не знаю получилось у нас или нет, покажет время.
Вопч сказала на УЗИ что о была примерно в воскресенье, тогда же и тест показал улыбку на о.
Буду ждать и надеяться🙏🙏💙💙