Девочки уже 2 дня очень сильно болит живот , боль такая как будто скоро начнутся месячные, сегодня с утра вообще схваткообразный боль была отдающая в задний проход(извините за подробности) даже встать не могла минут 15-20. Сейчас тоже как будто тяжесть внизу живота, к гинекологу только смогу попасть через 2-3?недели раньше никак. У кого так было , как думаете это серьезное что-то ?