Войти
Мама девочки (9 месяцев) Нур-Султан (Астана)

Гречка цельная прикорм

Мама двоих (3 года, 2 года) Санкт-Петербург

Может ей просто гречневая не зашла 🤷‍♀️ попробуйте другие - там уже видно будет.

Моя сама от всего готового/детского отказалась. Так некоторые "взрослые" каши есть не хотела первое время. Избирательная была

0
21.01.2024
Мама троих (3 года, 1 год, 1 год) Москва

Я тоже в 9 месяцев пыталась перевести с порошковых на обычные. Не зашло. Отказывалась есть. Решила чуть подождать .Второй заход был в 10,5 месяцев. Кушает.

0
21.01.2024
Мама девочки (3 года) Нур-Султан (Астана)

Ольга, у нас также 9 месяцев сейчас. Ещё хлопья хочу попробовать

0
21.01.2024
Мама девочки (3 года) Москва

Попробуйте вернутся к этому вопросу попозже вкусы у малышей меняются. Я предлагала всегда пробывать гречу или рис, картошку в небольших дозах с общего стола и смотрела заходит или нет , если видела что заходит начала уже водить в рацион на постоянке.

0
21.01.2024
Йогурт домашний Супы прикорм

Похожие записи