А именно телефончик
пришел за неделю с алиэкспресс, так как я все бью и все всегда роняю, то дорогой не хотелось, предыдущий восстановлению не подлежит)))А этот быстрый, в инет просто вылетает, оперативка 18 гб, все на русском-довольна я как слон)))) модель смешная-xiaomi redmi 3... Блин прямо реклама получилась))) 

Мама мальчика (9 лет), жду девочку, 41 неделя
Нижний Новгород