Лежу вчера, книгу сыну читаю, потом встаю, а идти не могу-что-то там внизу прихватило! Постояла, отдышалась, через несколько минут прошло))) Енто они, да? А вообще самочувствие становится страшное: ноги вообще отваливаются под вечер, отеки пошли жуткие, спать невозможно. ( муж ещё всю кровать занимает с котом, выгоню всех после родов в др.комнату на фиг...)Что со мной через 2 недели будет))??? В остальном предвестников других нет-пробка на месте, шейка длинная, живот высоко)))