Нам сегодня 37))), животик все также небольшой, но шевелюшки уже серьезные, пинается сильно, но реже... По узи вес 2700, сказала до 3 с небольшим наберёшь, худая и длинная( вся в папу,ноги длиннющие), лежит правильно, шейка 4мм, все глухо, плацента Аж на 7 мм поднялась!!! С 3 мм в 30 недель, так что рожаем сами, без всякой низкой плацентации))) Щёчки такие прикольные... Вообщем может и перехожу как с сыном, пусть жирок копится))) Как у вас делишки ббешечки?