Ну наконец-то я разобралась где-что у дочки: попа слева, ножки справа под рёбрам, ну а ручками скребемся ближе к лобку справа, голову не чувствую( уговариваю сильно не скребсти, посидеть до пдр! На 37 неделе поняла только-поздновато конечно, а вы когда почувствали где-что у малыша?