Я слон:(
Вот и не прошли даром майские праздники - вес прямо вырос за несколько дней плюс 1,5-2 кг, общая прибавка 10!!!, а всего 28 недель :( и на приём 12 мая :( Девочки,подскажите как жидкость вывести и похудеть хотя-бы на 1кг?
Вот и не прошли даром майские праздники - вес прямо вырос за несколько дней плюс 1,5-2 кг, общая прибавка 10!!!, а всего 28 недель :( и на приём 12 мая :( Девочки,подскажите как жидкость вывести и похудеть хотя-бы на 1кг?
Девочки, у кого такая проблема, хочу внушить надежду на лучшее... В 21 неделю по Узи обнаружили краевое предлежание плаценты по передней стенке - испугалась до жути, ещё и врач "успокоила". Так вот, сейчас 24 неделя и плацента поднялась (делала доп.узи) почти на 6 см! Конечно все соблюдаю: не ношу тяжести, лежу ногами на подушке, хожу мало, секса нет:), но самое главное это настрой и тогда все будет хорошо! Надеюсь кому-то пригодится этот пост:)