Ну наконец-то я разобралась где-что у дочки: попа слева, ножки справа под рёбрам, ну а ручками скребемся ближе к лобку справа, голову не чувствую( уговариваю сильно не скребсти, посидеть до пдр! На 37 неделе поняла только-поздновато конечно, а вы когда почувствали где-что у малыша?
Очень рада, что мы доросли до этого срока, теперь вроде-бы не очень страшно))) Была на ктг, сказали все в норме, но как-то не информативно, жара спала, но мы все-таки настроились на установку кондея...Врач взяла мазок и самое страшное это весы...аааа, опять почти плюс 2!!! Посадила на диету, зачем??? Животик и так маленький... Сказала иди на след. неделе на узи, пусть вес посмотрят, но я верю, что мы ещё подрастем за 4 недельки))) Как у вас дела ббешечки?
Я в шоке немного, сегодня была у врача, срок ровно 34, померила, взвесила-прибавка большая 1,6 за 2 недели, но я думала ещё больше будет, ноги очень отёкшие...а потом и говорит, что уходит в отпуск с 5 по 25 ну уж родишь наверное.( пдр 2авг). Почему решила непонятно, я спросила, а она ну может и доходишь:) .... Я как-то не настроена в июле рожать, теперь сижу-думаю может у меня что-то не так, а мне не сказали? Или это из-За низкой плацентации, кстати спросила про кс, она сказала, что это не показатель к кесареву?!
Девочки, тема конечно избитая, но в среду ко врачу, а я набрала 2 кило и чувствую что воды во мне пипец сколько, у нас 30, сегодня стараюсь питт максимум 1,5 л как врач велела, но что-то нифига не меняется вес, чем согнать воду?
Зашла и купила в дочки и сыночки, 
Сегодня озадачилась роддомом и родами вообще, просто навеяло что-то...и как выяснилось туда-куда хотела, там как раз будет мойка в мой пдр, а самое главное что я поняла, что хочу кесарево! Почему, ну не знаю, у меня низкая плацентация, малышка сидит поперёк и первые роды не очень были, шейка никак не раскрывалась, вообщем что-то страшно мне за ребёнка... А может просто я трусиха? Что делать-то?
31 неделя. И так каждое утро: просыпаюсь в четыре-пять и к холодильнику-пока не позавтракаю заснуть снова не могу, живот прямо ходуном ходит в такую рань, может потому,что на ночь стараюсь не наедаться? А всего ем где-то раз 7 в день
и это ещё без чаепитий:) вес стараюсь контролировать, прибавка 10-10,5 кг, пью воду в основном, брусничный морс, кофе очень слабый 1чашку в день, а сегодня так творога с утра захотелось-хоть беги ищи по магазинам:) Что же будет дальше? Девчонки, у вас тоже зверский аппетит?
Привет всем! Сходила на УЗИ и как всегда немного расстроилась: девочка моя лежит почти поперечно и низкая плацентация-всего 32 мм от внутреннего зёва; по допплеру все в норме, вес 1477 г. Отсюда вопросы: перевернётся ли? И что с таким диагнозом плаценты, можно ли родить самой? И вес вроде маленький какой-то? Жду конечно же успокоительных ответов, но что-то стала настраиваться на КС:(
Вчера так хорошо погуляли и погода была прекрасная, а сегодня проснулась от ужасных снов - снились недоношенные маленькие дети, а ещё что в груди нет молока! Схожу с ума? Завтра день х - узи 30 неделя и пересдача крови на алт и аст... Да и животик у меня совсем небольшой, по сравнению с другими девочками на этом сроке (фотку никак нормальную не сделаю)... Вообщем паника, аааа...
Девочки, во втором биохимическом анализе крови обнаружено повышение АЛАТ - 51, норма до 35, врач конечно же сразу пугать, спрашивает не болела ли гепатитом и что наелась? Гепатита отродясь не было, насчёт наелась-было дело :( выписала для печени таблетки-пью... У кого нибудь такое было, насколько опасно такое превышение и что это может быть? И самое главное-сильно ли вредит малышу?