Девочки, помогите. Сделала 6 дней назад коррекцию методом Фемто Ласик. Сейчас меня беспокоит то, что зрение будто не установилось. Вдаль вижу не всегда хорошо (но у меня на одном глазу пересушенная роговица и именно этот глаз хуже видит моментами, лечу). А вот с ближним зрением вообще не понятно. Иногда все расплывается, будто у меня плюс. Иногда ощущение, что я смотрю в бинокль, который никак не могу отрегулировать- ближе, дальше, опять ближе, туда сюда. Иногда все ок по всем параметрам. Ну и быстро утомляются глаза от этих движух. Врач объяснил, что это норм и может продолжаться в течение месяца. Везде в статьях тоже пишут, что это норма. А вот как не полезу в отзывах- все и всюду прозрели на 100% без проблем буквально на следующий день. Либо люди опускают такие моменты, либо забыли о них спустя время, либо у них действительно все было прекрасно и я одна такая ущербная? Как-то мне хочется доверять словам врача, но эти отзывы меня просто вводят в ступор, лучше б не читала. Как было у вас, поделитесь, пожалуйста.