2 дня задержка. Тянет живот, но нет стандартной мазни.Очень болит грудь, что не типично для меня. Сижу в ступоре, т.к. не думаю, что в этом месяце что-то могло получиться. Может тест врун?

2 дня задержка. Тянет живот, но нет стандартной мазни.Очень болит грудь, что не типично для меня. Сижу в ступоре, т.к. не думаю, что в этом месяце что-то могло получиться. Может тест врун?
