Привет девочки!
Вот уже не знаю куда обратиться и у кого спросить,врачи говорят что все нормально,но....я периодически падаю в обмороки,до беременности у меня всегда было пониженное давление и предобморочное состояние для меня не новинка,но сейчас оно совсем падает и я вместе с ним.Как с этим бороться?Больничный не дают.Срок 13 недель