Девочки! Подскажите, как отредактировать фото ребёнка так, чтобы мордашка была посередине? Я вообще ужасно туплю со здешними настройками, по 10 раз тыкаю в кнопки, а там не то ((
Девочки! Подскажите, как отредактировать фото ребёнка так, чтобы мордашка была посередине? Я вообще ужасно туплю со здешними настройками, по 10 раз тыкаю в кнопки, а там не то ((