Продолжаю тесты, перешла на тесты со смайликами, они конечно прикольные, но вот теперь труднее отследить динамику %) По-моему вторая полоска стала бледнеть, и в итоге максимум яркости пришелся на среду и четверг, но вот такой жирной яркой полоски не было, так ББ-ки показывают. Ну ПА был на всякий случай 😊 Теперь мне интересно, что это было? Была ли О или так, лишь дразнили полоски? Чтобы разрешить все сомнения, завтра сделаю УЗИ. Девушки,знала бы я как затягивают все эти овуляшные дела, разве я пришла бы сюда))