1 год 3 месяца
Отчитаюсь тут для своей памяти)
30 марта сыну было 1.3.
Рост 80 см, вес 12 кг.
Читать далее
Отчитаюсь тут для своей памяти)
30 марта сыну было 1.3.
Рост 80 см, вес 12 кг.
Девочки, может у кого лежит без дела игра? Куплю. С пересылом по почте.
В каком возрасте она появилась у вашего ребёнка и какая?
29.12.2016г 4.00. Лежу в палате и чувствую схватки. До 7.00 схватки каждые 5 мин по 30 секунд. Не в родах. Иди отсюда)
До 14.00 схваток нет. Потом не стабильные. Последний осмотр врачом в 19.00. Не в родах.
Ужин. Пресная каша. Или плов. Что это?)&nbs...
Решила написать) вдруг кому-то станет яснее, нужны ли они конкретно вам)
Всем привет 👋
Подскажите, когда можно ребёнку давать «взрослую» кисломолочку (кефир, творог, йогурт И так далее)?
С добавками или без? Какие фирмы?