Но написала отказную. С утра были коричневые выделения,но немного. Пошла с дочей в поликлинику. Акушерка посмотрела на ежедневку,и вызвала скорую сразу,с поликлиники меня забрали. Хорошо муж с работы ехал,перехватил дочу. Посмотрели меня в роддоме на кресле,сказали кровянистых выделений нет больше,но шейка начала размягчаться и пропускает кончик пальца. У повторнородящих это норма оказывается. В общем сказали не всё так страшно,но под наблюдением бы полежала. Но так как день рождения завтра у дочи,и у меня 18 числа..как то не хотелось в больнице праздновать. Постараюсь дома отдыхать теперь больше. Если повторятся выделения,то лягу точно,сама обращусь.