
Хотя уже прошёл почти месяц после дня рождения, но написать пару слов думаю можно и сейчас))

Хотя уже прошёл почти месяц после дня рождения, но написать пару слов думаю можно и сейчас))
Неделю назад сходила на УЗИ.
Наконец я добралась до написания в свой дневник.
За прошедшие пол года мы успели поменять 2 дома.
Вот мы и перешли границу года.
Вес в районе 7,4. Из за болезни и зубов не поправились,а даже похудели на грамм 200-300
Вот нам и стукнуло вчера 11 месяцев.
После 6 месяцев время полетело быстро.
Вес-6200,рост 66. Малышка.
На днях купили новомодную суперлегкую коляску)правда подделка,но доче нравится)расползлась вон по сидушке))


Вес-5800 (+200), рост-65 (+1). Маловато..
В физическом плане развивается хорошо. Начала вставать у опоры,и ходить вдоль неё)ползает всё быстрее и быстрее)правда иногда чтоб обернуться,она упирается на одну руку,и не удерживается,заваливается на бок..столько крику стоит в доме..мама дорогая..
Кот-наше всё))
Кушаем сисю 90%, и в течении дня могу запихнуть 1/3 банана,яблочко посмоктать,недавно попробовали печенье зайчика,пельмешек,мяско. Могу со своей тарелки дать бульончик с супа,картошечку,морковку. Как такового режима в еде нет. Есть что то подходящее на столе-даю,нет-грудь всегда со мной) Прикорм считаю как знакомство с пищей.
Переехали к моей маме снова,теперь бабушка с ней частенько няньчится,пока я кушаю или моюсь. С одной стороны легче стало,с другой..боимся что не уживемся..она любитель напичкать всех витаминами..зависима от сетевого маркетинга.. запретила нам пользоваться порошком Персил..в общем не знаем,притремся ли..
Зубов пока нет. Но как все говорят что признаки есть на скорое появление. Белые десна,слюни,кусается) Ждемс)
Вот мы)



С двоюродной сестрой)
Фотки сделаны на телефон,не хочется удалять из за какой-то погрешности ради этой улыбки))
Что то не могу фото выложить.В общем Кира встала!)в кроватке.я в шоке.еще и держась за спинку дивана шагала вдоль нее.
С воплями радости,писком ползает за котом))теперь я за ней из комнаты в комнату.
Честно говоря,мне это больше нравится,чем таскание на руках))я довольна😊