Войти
Наташа
30 лет Хабаровск, Россия
На сайте с 08.04.2016, последнее посещение — 17 дней назад
Добавить заметку
130
записей
39
друзей
5
подписчиков
Когда скидывают пособие по рождению ребенка?

Подала заявление в 20-ых числах октября,ждала до 10 ноября,но что то так и не скинули. Только прислали 3 смски что назначили пособия. Зарплаты,пенсии,стипендии и т.д. скидывают ведь до 10 числа каждого месяца. Похоже в этом месяце не увижу.

Наташа
Кира, 9 лет 9 месяцевДима, 6 лет 6 месяцевВарвара, 2 месяца 17 дней Хабаровск
1 месяц. Недовес

Депрессия снова накрывает. В больнице меня обвинили,сказали не думаю о ребенке,плохо кушаю и тем самым ребенок не набирает нужного веса. Доча при рождении весила 2550,сейчас 2950. Прибавка +400 при минимуме 500. В целом ребенок здоровый. Часто кушает. По вечерам колики,ну с этим я смирилась. пописы частые. Какает раза 3 в день. Может действительно молоко никакое?

Мамочки,кто на ГВ,чем вы питаетесь? Насколько разнообразным должен быть рацион? Я и так стараюсь кушать побольше. Ем больше чем во время беременности. В итоге все равно мало! Может дело в продуктах которые я ем? с вечера мы с мужем готовим одно блюдо,и его я ем весь следующий день,дополняя салатиком из моркови,творогом, чаем,и с хлебом с маслом. Ну каждый день по разному.копмот пью,воду.

Расскажите ваш рацион,пожалуйста. Возможно я подкорректирую что то и все встанет на место.

Кира
9 лет 9 месяцев
Дима
6 лет 6 месяцев
Варвара
2 месяца 17 дней