У кого было также? Что вам сказал врач?
Вот мы и сходили на прием
Вот и прошли целых 2 месяца!
Подала заявление в 20-ых числах октября,ждала до 10 ноября,но что то так и не скинули. Только прислали 3 смски что назначили пособия. Зарплаты,пенсии,стипендии и т.д. скидывают ведь до 10 числа каждого месяца. Похоже в этом месяце не увижу.
Не думала что столкнусь с этой проблемой.
С родными споры на этот счёт.они утверждают что нужно давать. Хотя бы пару ложечек в день.
Депрессия снова накрывает. В больнице меня обвинили,сказали не думаю о ребенке,плохо кушаю и тем самым ребенок не набирает нужного веса. Доча при рождении весила 2550,сейчас 2950. Прибавка +400 при минимуме 500. В целом ребенок здоровый. Часто кушает. По вечерам колики,ну с этим я смирилась. пописы частые. Какает раза 3 в день. Может действительно молоко никакое?
Мамочки,кто на ГВ,чем вы питаетесь? Насколько разнообразным должен быть рацион? Я и так стараюсь кушать побольше. Ем больше чем во время беременности. В итоге все равно мало! Может дело в продуктах которые я ем? с вечера мы с мужем готовим одно блюдо,и его я ем весь следующий день,дополняя салатиком из моркови,творогом, чаем,и с хлебом с маслом. Ну каждый день по разному.копмот пью,воду.
Расскажите ваш рацион,пожалуйста. Возможно я подкорректирую что то и все встанет на место.
Кто с ними сталкивался? Как вы боролись?