Войти
Полтава

Что вы готовите вкусного и полезного в духовке?

Москва

Все готовлю в духовке. У меня ребенок на 5 столе. Жареное нельзя. От вареного уже тошнит. Запекать можно абсолютно все. Я Даже сырники в духовке делаю. Из гарниров - запекаю кабачки, цветную капусту, брокколи, картошку, делала тыкву - не зашло))) баклажаны, да Все!!!

0
20.07.2018
Мама девочки (8 лет) Омск

Обожаю запекать в рукаве - покидала туда что угодно: любое мясо, крупно порубленые овощи и готово) А вот с гарнирами не знаю..только запеченая картоха на ум приходит.

0
20.07.2018
Срочно!

Похожие записи