Приветик, всем!!!
(пост просто поболтать, на серьезность не претендует 🙂
Есть такая примета, что если живот круглый и расходится по бокам - то будет девочка, если вперед выдается и более острый - мальчик.
Понятно, что это все примета, но все же интересно, как у кого было.
Особенно интересен опыт мамочек двоих или более детей, когда можно сравнить форму живота каждой беременности.
Какой у вас был живот, и кто родился?
У меня в прошлую был как раз "девчачий" живот округлый, и родилась девочка.
Сейчас наоборот живот "мальчиковый", но пока не знаю пол. (Жду УЗИ, в этот раз очень хочется узнать)))
Всем беременным легкой беременности и родов, а мамочкам радостного материнства)))