Это моя первая и долгожданная беременность. Срок 15,5 нед. Скрининг был в 12 и 6 ( все с ребеночком хорошо). Переживаю как он там, все ли хорошо( на УЗИ только 8 числа), поскорее бы узнать как он там. Девочки беременные или уже родившие, как вы переживали эти моменты? Как понять, что все хорошо? У меня еще живот не увеличился и шевелений еще не чувствую. Самочувствие вроде нормальное, выделений никаких нет, немного живот побаливает, но я думаю это спайки, связки. Девочки успокойте мою дурную голову плизз)))))