Наконец я дождалась этот день, когда узнаю кто в домике живет. Я аж растерялась на УЗИ, тк практически все последнее время мне внушали, что будет мальчик( хотя я изначально чуть больше девочку хотела), я даже сама в это верить стала))). Муж мой больше хотел мальчика, и почти верил, что так и будет))) . Я купила розовую соску и розовые носочки ,положила их в коробочку и дала ему. Он сек 30 смотрел на содержимое и не мог ничего понять, потом дошло)))