Девочки, может есть тут, кто в такой же ситуации, как и я? Вобщем я работаю не оффициально уже давно, муж практически все время работал оффициально, но трудовой договор истекает уже с начала ноября. Начальник сказал ему можно продлить, но платить налоги будет муж сам( а это 6 с лишним тысяч в мес). Вот мы думаем продлевать или как? Может хоть на полставки устроиться? Я к тому, чтобы мы могли претендовать на выплаты после рождения малышки. И можем ли мы подать на президентские выплаты? Кто в курсе?