Давно не писала сюда. Вроде все норм было, особо не чего было писать. В декрете с 32 нед( с начальницей договорились). Скрининг был в 32 и 4, все норм по размерам, по доплеру, воды. Дочь лежит высоко, головкой продольно. До вчерашнего дня шевелилась не активно ( плавно, пассивно, в основном спала, я думаю) . Со вчерашнего утра моя дочь почти без передышки активничает, и ночью мне спать не давала. С вечера начались треники( я так думаю это они, по описанию девочек похоже) , спина и поясница болят, тянет, ломит, это жесть((( иногда потягивает низ живота, покалывает внизу внутри( может шейку). Переодически перехватывает дыхание(как воздуха нехватает, а бывает как на америк горках) что это?! В общем ночька та еще была, и утром продолжилось. Выпила ношпу, вроде отпустило, потом сново((( Вообщем уже хочу родить. Односрочницы, вы как себя чувствуете?