.. По лейкоцитам вопросов нет, все в норме!!! Слава Богу! Какая то слизь присутствует, но я думаю все таки - мы ж 3-х месячные девчонки, и все возможно! Я не вижу идеального варианта её подмыть... Моё сердце успокоилось!!!!
.. По лейкоцитам вопросов нет, все в норме!!! Слава Богу! Какая то слизь присутствует, но я думаю все таки - мы ж 3-х месячные девчонки, и все возможно! Я не вижу идеального варианта её подмыть... Моё сердце успокоилось!!!!