Войти
Мама мальчика (1 год) Пермь

HUPPA комплект 80 раз. на Озоне за 4250!

Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

это самая простая линейка у хуппы в том году на чп можно было выловить за 3500-4500 свежую коллекцию

0
29.10.2016
Мама мальчика (11 лет) Пермь

я не эксперт конечно в этой марке... просто такие комплекты (эйвери) сейчас продают везде ок 6,5 - 7 тыс, девушка недавно писала, что со скидкой за 5600 брала и рада) а по поводу свежая коллекция или нет не так уж и принципиально, если эта расцветка подходит

может кому то уже сейчас надо, не покупать же все один раз в год на ЧП)

0
29.10.2016
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

на счет всего незнаю,но комплекты хуппа даже в конце сезоны были дороже чем на ча, аона в начале сезона. к примеру вот такой комплект можно было за 5500 урвать

(расцветка 1 попавшаяся для примера)

0
29.10.2016
Мама мальчика (11 лет) Пермь

для меня вообще странны сужденя типа - 2 года назад это стоило, а можно было купить и т.д...

мы живем в рыночной экономике здесь и сейчас, никто не будет ставить вам цену двухлетней давности и еще от нее делать большую скидку... (пример из личного опыта, подруга купила коляску Кам за 25 т.р.,а я точно такую же уже за 35 со скидкой, облазила весь интет, всего через полгода после, вырос еврои все тут... хотя может партия колясок была у них закуплена до этого!) да, обидно, но это правда жизни

сравнивать надо с теми ценами, по которым Вы можете купить аналогичный товар в данный момент, и принимать решение, выгодно Вам это или нет, а не думать какой продавец продуманный или нет

дальнейшую дискуссию считаю бессмысленной, люди тут делятся выгодными предложениями, а не участвуют в конкурсе кто кого переплюнет))

удачи Вам в дальнейших супервыгодных покупках) всем пис

0
29.10.2016
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Ну пчму же не ставят,ВЫ наверное просто не видели хороших предложений

я вот недавно дидрик взрослую парку видела за 5500! 50% от цены 11000, 2 летней давности.. тч это ВАм удачи в поиске действительно выгодных предложений.
0
29.10.2016
Мама четырех (от 8 лет до 22 года) Москва

А где Вы ее видели, если не секрет? Мне очень нужна)

0
29.10.2016
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

сразу не скажу название , не раскрученый магазин, помню что в Мо чтоли они находятся,попозже посмотрю напишу вам в лс

0
29.10.2016
Мама четырех (от 8 лет до 22 года) Москва

Спасибо! Давно на них засматриваюсь

0
29.10.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

ДД, поделитесь плиз и со мной паролями и явками. А то себе и хочется, и колется))

0
29.10.2016
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

если найду теперь название,меня на него выкинуло в поисковике когда штаны дидрик ребенку искала))

0
29.10.2016
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

по-поводу свежей коллекции-цены то разные были 2 года назад и сейчас. то что 2 года назад продавали за полную цену,сейчас они эту же цену выдают за скидочную.. нуну скидки

0
29.10.2016
Набор Город. Мэрия Робокар за 569р. кто не успел в Майтойз) Bosco Outlet MOLO от 750 р. и не только

Похожие записи