Войти
Это я
Сын, 9 лет 7 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Huppa на озон

Луна
Мурзилка, 9 лет 10 месяцевЛисёнок, 7 лет 8 месяцев Закатеколука

На такой возраст, когда носят 134-140, 300 грамм комбезы уже не очень актуально, поэтому не распродали ещё. Тоже смотрю на них, но вот на морозы выдала сыну (8 лет) такой комбез, он в нём как снеговичок 😁 На следующую зиму пожалуй не буду брать. Вот если бы в Сибири жили - тогда да.

0
07.02.2025
Irina
Лев, 3 года 10 месяцев Ногинск
Луна , там и небольшие размеры есть.
Вчера заказала 104.
Плюс они разной граммовки. Не только 300 гр, но и 200
0
07.02.2025
Это я
Сын, 9 лет 7 месяцевПланирую Санкт-Петербург
Луна , а у меня не любит сто одёжек) в школу комбез прям удобно! Когда тепло, т.е. от 0 до -3, тогда на поло с коротким рукавом. И у нас до школы 15 минут идти.
0
07.02.2025

Вот и я заказала два комбеза 300 гр и 200 гр. Теперь сума схожу оставить оба или вернуть 300 гр 😂

0
07.02.2025
Луна
Мурзилка, 9 лет 10 месяцевЛисёнок, 7 лет 8 месяцев Закатеколука
Александра, на ваш возраст оба оставляйте, для садика очень пригодятся на разные температуры чтобы не беспокоиться о поддевах на прогулки.
0
07.02.2025
Кристина
Миша, 3 года Москва

А они +6 идут, вы не знаете случайно?

0
07.02.2025
Irina
Лев, 3 года 10 месяцев Ногинск
Кристина, да, с плюсом
0
07.02.2025
Луна
Мурзилка, 9 лет 10 месяцевЛисёнок, 7 лет 8 месяцев Закатеколука
Кристина, да, большемерят
0
07.02.2025
Кристина, плюс 4 см
0
07.02.2025
YoriksWife
Барбарик, 15 лет 7 месяцевВасяндиль!, 6 лет 9 месяцев Химки

Вот они-то мне и зажали баллы))))

0
07.02.2025
Это я
Сын, 9 лет 7 месяцевПланирую Санкт-Петербург
YoriksWife, блин, проверю потом, после получения)
0
07.02.2025
YoriksWife, начисляют теперь спустя 14 дней после публикации отзыва
0
07.02.2025
Странное чувство
Максим, 9 лет 9 месяцевРоман, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Жалко курток нет

0
07.02.2025
Это я
Сын, 9 лет 7 месяцевПланирую Санкт-Петербург
Странное чувство, а я даже не смотрела, у меня любитель комбезов)
0
07.02.2025
Комбинезон с прямыми штанинами Комбез на зиму 200 гр против 300 гр, все за и против?

Похожие записи