Войти
Мама двоих (8 лет, 1 год)

До родов еще целый ...

Мама двоих (23 года, 8 лет) Гаспра
По правде я вот согласна с вашим мужем, если в семье двое Саш, я бы из принципа такое имя не выбрала. У моего мужа в семье одни Коли и Димы, такое чувство, что фантазии не хватает назвать как-то по-другому. И постоянная путаница, приходится называть фамилию, чтобы поняли о ком речь. Мы лично своих детей назвали славянскими именами. Ну и я читала значение имени, так как уверена, что имя само по себе имеет влияние на судьбу. "Как вы яхту назовёте..." И конечно же, должно красиво звучать с фамилией и отчеством. А то сейчас глаза на лоб лезут... Горохов Ричард или Тютюнникова Оливия... ух.
0
21.10.2018
Москва
у Оливии еще есть шанс все изменить))) а вот Ричард, скорее всего, так и проживет всю жизнь Гороховым)))))))))))))))
0
21.10.2018
Мама двоих (23 года, 8 лет) Гаспра
Не знаю, может это я одна такая, но у меня бывает чувство, что родители свихнулись))
0
21.10.2018
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Братск
Я бы выбирала какое-нибудь необычное, редкое например Милена, Ульяна, Алиса, София
0
21.10.2018
Москва
Это щас не необычные имена уже))) осоооообенно София и Ульяна)
0
21.10.2018
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Москва
Необычное это Васса и Ингвар. Вот это меня потянуло на исторических личностей и классическую литературу. (Дочка любит свое имя)
0
22.10.2018
Мама двоих (23 года, 8 лет) Гаспра
Эти имена сейчас уже обычные))) Необычно будет Наташей назвать))
0
21.10.2018
Москва
Все имена по-своему красивы) Тут на вкус и цвет....Мне нравятся обычные русские имена: Маша, Оля, Аня, Александра тоже очень нравится.....а свою доченьку назовем Юленька))) а вообще сейчас все как то выделиться пытаются, у подруги у сына в группе в саду 4 Миланы))))) Еще сейчас бум на старорусские имена. Даже шутка такая есть: Молодые выбирают имя своему первенцу: Добрыня, Ярополк, Святогор, Мстислав, Пересвет.....Дед слушал-слушал и говорит: А что, Русь в опасности???? По наблюдениям моим популярные сейчас имена: София и Ева
0
21.10.2018
Москва
Комментарий удален
0
21.10.2018
Мама двоих (23 года, 22 года) Рязань
Мне Алинка нравится, вообще нравятся имена,чтобы если окончание Ка подставить было не грубо как у ТаньКа КатьКа МашКа , а вот Кристинка, Алинка , Маринка звучат очень нежно , дочку зовут Кристинка, но ей не нравится,говорит писать очень долго, завидует Вике,Соне , Лере, им говорит меньше писать когда в школе листочки подписывать, вот такая лентяйка😁
0
21.10.2018
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет) Ставрополь
Знаете, есть"красивые" имена, а есть- Ваше...вы его чувствуете душой, какое оно родное и теплое, и пусть не самое редкое, не самое необычное, не самое изысканное, но однозначное- ваше. Вот так и называйте:)
0
21.10.2018
Агдам
Я собиралась назвать дочь Евой или Ариной, смотрела интернациональные имена, но как увидела её после рождения, сразу подумала: "Ну нет, она однозначно не Ева и не Арина".
0
21.10.2018
Новосибирск
Вот состоится встреча с вашей доченькой. Посмотрите на неё и имя само придёт.... (Алёнушка, Маняшка, Олюшка ....)-сердце подскажет
0
21.10.2018
Мама двоих (17 лет, 4 года) Донецк
Мою Ярослава зовут, если будет ещё девочка, назову Алёной :)
0
21.10.2018
Мама мальчика (11 лет) Белгород
Эмилия,Оливия,Каролина)
0
21.10.2018
Любимый салат нашей семьи Тазовое предлежание