Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Екатерина Пепелроз
37 лет
Севастополь, Россия
На сайте с 14.04.2016, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
Екатерина Пепелроз
Севастополь
Сохранить
Удалить заметку
6
записей
2
друга
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2016
Месяц
Октябрь
Выбрать все
Редактировать
Хотим завести новых друзей)
Хоть детёнышу уже 1 и 3 месяца.Я тут недавно.Очень хочется завести друзей.Давайте дружить)
Последние октябрьские деньки.
Гуляли сегодня с Мышонком по нашей родимой Балаклаве. Было морозно, но чехол на ножки и плед отлично согревают.Скоро будем писать большие заметки.Сейчас Мышкин спит, а меня придавило котом.Тепло и уютно)))
В Балаклаве пасмурно.
Ярик гулял с бабушкой, я приболела.Детеныш бегал со старшими детьми, бабушка его выгуливает в школе.Это только мать невменяемая по горам водит да сама лазиет))) скоро и Ярик будет.Скорей бы снова лето и снова купаться в море.У нас в Севастополе сезон с мая открывается)
Есть у нас проблемка.
Мышонок не говорит.Нам 1,3 сплошное ууу и ааа, кака.Здоровый малыш, некаких отклонений.Но не говорим.Может кто то подскажет как разговорить детеныша?)) PS: свекровь говорит, папа наш поздно заговорил.Хочется пораньше.Разговариваем с ребёнком, чётко приговаривая слова, молчит ...редиска)))
Доброе осеннее утро)
Мышонок поспал и " мучает" всех по очереди)
Ждём когда у нас наконец будут зубы как у всех)))
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо